'Ювентус' одержал волевую победу над 'Манчестер Сити'

На 57-й минуте хозяева вышли вперед после автогола Джорджо Кьеллини, однако на 70-й минуте Марио Манджукич сравнял счет, а на 81-й Альваро Мората забил решающий мяч. В параллельном поединке группы D «Севилья» дома разгромила менхенгладбахскую Боруссию - 3:0. Отметим, что в ворота немецкой команды было назначено три пенальти, два из которых были реализованы - отличились Кевин Гамейро и Эвер Банега. Под занавес поединка мяч в свои ворота забил голкипер гостей Янн Зоммер.

Лига чемпионов. Групповой турнир. 1-й тур. Группа D.

«Манчестер Сити» (Англия) - «Ювентус» (Италия) - 1:2 (0:0).

Голы: Кьеллини, 57 - в свои ворота (1:0). Манджукич, 70 (1:1). Мората, 81 (1:2).

«Манчестер Сити»: Харт, Санья, Мангала, Компани (Отаменди, 75), Коларов, Сильва, Фернандинью, Туре, Стерлинг (Де Брейне, 72), Насри (Агуэро, 84), Бони.

«Ювентус»: Буффон, Лихтштайнер, Кьеллини, Бонуччи, Эвра, Куадрадо, Погба, Эрнанес, Стураро, Манджукич (Дибала, 78), Мората (Барцальи, 85).

Судья: Скомина (Словения).

15 сентября. Манчестер. Стадион Etihad Stadium.

«Севилья» (Испания) - «Боруссия» М (Германия) - 3:0 (0:0).

Нереализованный пенальти: Гамейро (Севилья), 50 (вратарь).

«Севилья»: Серхио Рико, Андреолли, Тремулина, Колодзейчак, Коке, Банега, Крыховяк, Н`Зонзи, Витоло, Рейес (Коноплянка, 83), Гамейро.

«Боруссия» М: Зоммер, Вендт, Брауверс, Янчке, Корб, Траоре, Штиндль (Дахуд, 67), Нордтвейт, Азар, Раффаэл (Дрмич, 83), Хан.

Предупреждения: Брауверс, 49. Зоммер, 49. Штиндль, 52. Рейес, 78. Н`Зонзи, 89.